Размер шрифта:

glavnaya 1

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Новоназимовский детский сад № 5» осуществляет свою образовательную деятельность с 1972 года. Учреждение размещено в 2 –х типовых отдельно стоящих зданиях, расположенных в центре поселка Новоназимово.

В детском саду функционирует 3 группы, которые посещают 45 детей в возрасте от 1,5 до 7 лет:

• группа раннего возраста,
  • группа младшего возраста,
  • группа старшего дошкольного возраста.

В учреждении функционируют:

• Медицинская служба;
  • Административно-хозяйственная служба;
  • Психолого-коррекционная служба;
  • Служба питания;
  • Социально-педагогическая служба.

Управление МБДОУ Новоназимовский детский сад № 5 осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, строится на принципах единоначалия и самоуправления. Педагогическая деятельность осуществляется по Основной образовательной Программе МБДОУ № 5 разработанной на основании ФГОС, принятой 21.12.2015г.

Учредитель: администрация Енисейского района, Красноярского края в лице Уполномоченного органа.  (Учредитель). Функции и полномочия учредителя осуществляет МКУ "Управление образования Енисейского района"

Руководитель: Бурбукина Елена Кирилловна

Адрес: 663180, г.Енисейск, ул.Ленина, 118

Тел: 8(39195)2-80-14, Факс: 8(39195)2-80-14

Адрес сайта: http://en-edu.ru

res 1545983209357

Заведующая МБДОУ Новоназимовского детского сада № 5 - Голосова Светлана Александровна.

Педагогический стаж работы – 35лет.

В должности заведующей детским садом – первый год.

Награждения: почетная грамота Управления образования Енисейского района, Благодарственное письмо депутатов районного Совета.

Контактный телефон: 8-908-012-17-32.

Юридический адрес: 663164 Красноярский край, Енисейский район, п. Новоназимово, ул.Центральная 67.