Руководство. Педагогический состав

Дошкольное учреждение полностью укомплектовано педагогическими кадрами и обслуживающим персоналом.

Сотрудники нашего дошкольного учреждения квалифицированные, активные, творческие педагоги.

В МБДОУ "Новоназимовский детский сад № 5"  работают такие специалисты, как педагог-психолог,  музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре

В ДОУ созданы условия для самореализации каждым педагогом своих профессиональных возможностей. Ведущим направлением в повышении педагогического мастерства является целенаправленная методическая помощь, каждый педагог может пройти через разные формы повышения профессионального мастерства. Педагоги являются активными участниками методических объединений, семинаров, конференций, конкурсов.

Информация об администрации ДОУ

Заведующий детским садом – Голосова Светлана Александровна, стаж работы (педагогический) 35  лет.

Тел.: 8-908-012-17-32

Заместители руководителя организации: по штатному расписанию - заместителей руководителя в ДОУ -нет.

Заведующий хозяйством – Павленова Елена Анатольевна

Сведения о педагогических работниках

Ф.И.О.

Должность Какое образовательное учреждение профессионального образования окончил.  Стаж  педагогической работы Курсы повышения квалификации Квалификационная категория

1.

Лопухова-Невская Наталья Олеговна воспитатель группы старшего дошкольного возраста "Б" Красноярское педагогическое  училище №2 воспитатель     Диплом АТ №157893    35 лет 2017 г. Теория, методика и образовательно-воспитательные технологии дошкольного образования. По теме: "Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС ДО" Первая квалификационная категория 2013г.
Звания и ученой степени-нет.

2.

Песегова Мария Анатольевна  Воспитатель    группы старшего дошкольного возраста "Б" Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева. Диплом ВСГ 061147815.12.2016г. ОАНО ВО "Московский психолого-социальный университет" по дополнительной профессиональной программе "Дошкольное образование" Присвоена квалификация: Педагог дошкольного образовательного учреждения.Диплом 772404901626 3 года 2016 г. «Организация образовательной деятельности в контексте с ФГОС ДО» (Планирование образовательной деятельности) соответствие занимаемой должности.                26.09.2016г. Звания и ученой степени-нет.

3.

Петровнина Татьяна Александровна
Музыкальный руководитель.    КГАЩУ (ПК)С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и проф. переподготовки работников образования»
Диплом № 24240 0341323 Преподавание физической культуры в образовательных учреждениях. 15.12.2016г. ОАНО ВО "Московский психолого-социальный университет" по дополнительной профессиональной программе: "Дошкольное образование" Присвоена квалификация: Педагог дошкольного образовательного учреждения.

Диплом: 772404901628

21 лет 2013 г.  «Организация и содержание физкультурно-оздоровительной работы с детьми в ДОУ» Первая квалификационная категория 2014г. звания и ученой степени - нет.
Инструктор по физической культуре 0,25 ставки

4.

Попова
Елена Геннадьевна
 Воспитатель.   группы младшего дошкольного возраста.  Красноярское педагогическое  училище № 2
Диплом  ИТ № 315856
20 лет 2014г. «Организация образовательной деятельности в контексте с ФГОС ДО» (взаимодействие с семьями). 2017г. "Информация современного образовательного пространства и практическая деятельность педагога в условиях реализации ФГОС". Первая квалификационная категория 2013 г. звания и ученой степени - нет.

5.

Евсюкова Татьяна Анатольевна     Воспитательгруппы раннего  возраста . КГБОУ «Енисейский педагогический колледж»
Красноярский край г. Енисейск.Диплом 112424 0309495.
18 лет  2017г. "Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС ДО" 1 квалификационная категория 2014 г. звания и ученой степени - нет.

6.

Федорова Светлана Янушевна воспитательгруппы старшего дошкольного возраста  "А"   КГБУЗ "Енисейский педагогический колледж"  Красноярский край Енисейский район  4 курс. 2 года    звания и ученой спепени - нет.

7.

Яковлева Татьяна Владимировна Воспитатель  группы старшего дошкольного возраста "А".  КГБУЗ "Енисейский педагогический колледж" Красноярский край г.Енисейск.Диплом 112424 1427942 5 лет 2017 г. " Инновационные подходы к организации социально-личностного развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО" Соответствие занимаемой должности. 30.12.2014 г.                                               звания и ученой степени - нет.

8.

Попова Светлана Николаевна

Старший воспитатель Енисейское педагогическое училище.    Диплом ЛТ № 485709.15.12.2016г. ОАНО ВО "Московский психолого-социальный университет"  по дополнительной профессиональной программе: "Дошкольное образование" Присвоена квалификация: Педагог дошкольного образовательного учреждения.Диплом: 772404901633 30 лет   2014 г. «Инновационные подходы к организации социально-личностного развития детей дошкольного возраста в контексте с ФГОС ДО» 2017г."Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС ДО"  Первая квалификационная категория 2013 г.  звания и ученой степени - нет.звания и ученой степени - нет.
modul versii sajta dlya slabovidyashchikh joomla

Баннер ККИПК Базоая площадка

en edu

krao

prof

663164 Красноярский край, Енисейский район, п. Новоназимово, ул.Центральная 67.
E-mail:  n_nazimovo_sad@mail.ru